Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
куплю БРДМ-2 Автомасла для клуба ГАЗ-69.com
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая СС национальная полиция
UNREAD_POSTДобавлено: 12 янв 2018, 15:31 
Мастер
Мастер

Изображения: 67
Читаю и плачу.... :cry: :cry: :cry:
Скотство!... :twisted:
Не понимаю, почему люди, которые должы защищать закон, первые нарушают его, а еще и физическую силу применяют...

Профиль Персональный альбом  

Немного рекламы:
UNREAD_POSTДобавлено: 12 янв 2018, 20:44 
Мастер
Мастер

Изображения: 10
Репутация: 57   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
У меня два суда по одной статье :twisted:

UNREAD_POSTДобавлено: 12 янв 2018, 23:35 
Бригадир
Бригадир

Репутация: 25   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Вадюша-разрушитель писал(а):
Всем привет.3.01.2018 в 2.20(приблезительно) остановлен ночью в Житомире нашей новой патрульной полицией.Причина остановки превышение скорости,попросил предъявить подтверждение нарушения(патрульная машина находилась за моей машиной ,мы в месте стояли на перекрестке ожидая зеленого сигнала светофора начав движение с перекрестка патрульные включили проблесковые маячки с требованием остановиться я сразу подчинился),я уже не говорю об удостоверение,что тоже не было предъявлено.Сразу была придумана новая причина алкогольное опьянение. Приехали еще патрульные машины.Со мной в машине находились два свидетеля.Выйдя из машины не провоцируя сотрудников на применение силы за"не покору" я предьявил все документы в том числе и паспорт.Мне предложили дуть в трубку,я предложил пройти медосвидетельствование в наркодиспансере в присутствии адвоката,после моих слов заломали руки, силой посадили в машину отвезли в райотдел. В райотделе я обратился к дежурному с просьбой дать мне бумагу для написание жалобы на не правомерные действия сотрудников патрульной полиции,мне отказали.Приехал капитан патрульной полиции(он мне сказал,что уже давно работает в органах внутренних дел) из его поведения я понял ,что он был главным начал тыкать мне" дулю" и оскорблять нецензурными словами на просьбу написать жалобу и вызвать адвоката, я еще раз попросил вызвать адвоката мне отказали. После чего я начал фиксировать на мобильный телефон неправомерные действия сотрудников патрульной полиции (их поведение начало кардинально меняться),Максиму Ивановичу это не понравилось и он начали выдератиь телефон из моих рук в следствии чего он разбил телефон. Хамство и маты со стороны полиции я повторять не буду задал вопрос почему не едем в наркодиспансер мне ответили ,что я сам оказался, на ауди файле есть моя просьба отвези меня на осведетельствание в наркодиспансер.У меня есть фото и видео фиксация действий сотрудников полиции,а так же в райотделе есть камеры которые фиксировали действия сотрудников(если они это все не стерли).Развязка была следующая пригласили понятых с улицы за ломали руки вытрусили все с карманов, кошелек ,паспорт,индификационный код,ключи от моей машины (пропало 1600 гривень) забрали удостоверение и уехали. Результат,вывернули суставы обеих рук есть справка с травмпункта и снимки,пропали деньги,нет удостоверения телефон разбит и статья 130. Нарушены статьии конституции Украины -28,63. Удостоверений не предьявляли,не представлялись. По разговорам сотрудников полиции я понял,что капитана патрульной полиции звали Максим Иванович,а у патрульного который меня остановил фамилия Бабич.Я шесть раз обращался в службу 102,что бы при сечь противоправные действия сотрудников патрульной полиции,действий не последствий. Госномер патрульной машины 3644

если не секрет,когда последний раз употребляли алкоголь до остановки сотрудниками полиции?

UNREAD_POSTДобавлено: 14 янв 2018, 02:08 
Бригадир
Бригадир

если не секрет,когда последний раз употребляли алкоголь до остановки сотрудниками полиции?

UNREAD_POSTДобавлено: 14 янв 2018, 09:45 
Мастер
Мастер

Репутация: 57   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Моряк, я ваш вопрос увидел, можно было не повторять.Смотрю ночью не спите так вас это интересует.Спасибо. Отвечу вам,как все граждане нашей страны на новый год погуляли хорошо. Удовлетворил ваш интерес? :D :Yahoo!: :D :Yahoo!: :D вы не полицейский случайно? Вам по времени или по дозам расписать?И когда закончили?Так вам для информации я в молодости работал водителем рейсового автобуса и ,что такое алкоголь и управление транспортным средством в алкогольном опьянении знаю не по наслышке. Да и так к слову я водитель первого класса,с непрерывным стажем 25 лет.Еще вопросы есть?Отвечу с радостью,задавайте. :good:

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Моряк, к стати а как у вас с нарушениями? За последние пять лет,нарушения и штафы у вас есть? У меня нет :D ни одного нарушения ,я думаю даже за лет пятнадцать.

UNREAD_POSTДобавлено: 14 янв 2018, 12:02 
Бригадир
Бригадир

Вадюша-разрушитель писал(а):
Моряк, я ваш вопрос увидел, можно было не повторять.Смотрю ночью не спите так вас это интересует.Спасибо. Отвечу вам,как все граждане нашей страны на новый год погуляли хорошо. Удовлетворил ваш интерес? :D :Yahoo!: :D :Yahoo!: :D вы не полицейский случайно? Вам по времени или по дозам расписать?И когда закончили?Так вам для информации я в молодости работал водителем рейсового автобуса и ,что такое алкоголь и управление транспортным средством в алкогольном опьянении знаю не по наслышке. Да и так к слову я водитель первого класса,с непрерывным стажем 25 лет.Еще вопросы есть?Отвечу с радостью,задавайте. :good:

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Моряк, к стати а как у вас с нарушениями? За последние пять лет,нарушения и штафы у вас есть? У меня нет :D ни одного нарушения ,я думаю даже за лет пятнадцать.

я спросил с не подколкой когда последний раз употребляли а для информации,т к такая история как у Вас случилась есть во многих городах.
Особенно лидирует в этом Харьковская область,пост "Песочин", 5 раз был в Харькове и 5 раз были проблемы на этом посту,проблема начинается признаком алкогольного опьянения заканчивается сепаратизмом.
За последние 5 лет у меня штрафов не было но нарушений было много.Права в свое время я купил,ездить научился,выучил основные знаки и так и езжу

UNREAD_POSTДобавлено: 14 янв 2018, 14:01 
Мастер
Мастер

Алкоголь в крови присутствует трое суток.

UNREAD_POSTДобавлено: 14 янв 2018, 14:43 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 38   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Открою маленькую тайну.
Что если перед тем как дуть в трубку, Вы курили и выбросили сигарету, то дым в легких, тоже покажет наличие алкоголя в организме, хотя до этого, Вы могли, ближайший месяц и кефира не пить. Надо отдышаться и продуть легкие.
Пару раз пытались развести на эту тему, но когда-то, толковый Гаишник показал на мне этот эксперимент.
Как-то так :friends:
Держим уши остро и хвост пистолетом.

UNREAD_POSTДобавлено: Вчера, 19:48 
Механик
Механик

Уроды.
Не отнять не прибавить.

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com