Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
Продвижение в Клубе ГАЗ-69 Автомасла для клуба ГАЗ-69.com Безопасные поездки в Чернобыльскую зону отчуждения

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Газ 67 Новосибирск
UNREAD_POSTДобавлено: 20 ноя 2017, 02:24 
Мастер
Мастер

Изображения: 15
Репутация: 60   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Прошу объяснить мне позицию администрации нашего форума касательно моего замечания в теме нашего коллеги из Новосибирска.
Поясню. Наш коллега делился впечатлениями от покупки Газ 67, всё по делу и с фото, ожидая наших вопросов пожеланий, замечаний. И они последовали от человека с ником ЗВТ с последующей завуалированной рекомендацией перенести свою тему на анологичные сайты в сопредельном государстве. Само собой, дело хозяйское, как говорят, но вот вопрос: А что делает данный коллега здесь, у Нас на форуме? И какое он имеет право рекламировать у Нас другие ресурсы? Как по мне, это некорректно. Я попросил, в теме, админов обратить на это внимание, и они обратили: мой вопрос удалили, а рекламному агенту даже не сделали замечания! Мы удивительно коректны! На нас кладут из под хвоста, а мы коректны толерантны. Мы закрыли политические темы, и даже, не политические. Мы такие классные и технические! Хочу понять, что дальше? Может, закроем любое обсуждение? Всё на
что мы способны, это обсуждать праздники других клубов да продать-купить что-нибудь ненужное?

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Немного рекламы:
 Заголовок сообщения: Re: Re: Газ 67 Новосибирск
UNREAD_POSTДобавлено: 20 ноя 2017, 11:12 
Модератор

Изображения: 151
Репутация: 151   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Да Вадим,твоё высказывание удалил я.
Администрация оставляет за собой право удалять, перемещать, объединять сообщения и темы и т.д. без объяснения причины своих действий. В случае возникновения спорных ситуаций с администрацией, обращайтесь напрямую к администрации через Личный Ящик. Обсуждение действий администрации и модераторов на форуме запрещено.

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 20 ноя 2017, 11:57 
Модератор

Изображения: 43
Репутация: 142   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Данный коллега делает тоже что и мы все.
И сайт интернациональный.

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 20 ноя 2017, 13:02 
Администратор

Изображения: 1
Репутация: 146   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Цитата:
И какое он имеет право рекламировать у Нас другие ресурсы? Как по мне, это некорректно

Согласен !! Ссылки на ресурсы удалил!!

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Цитата:
Данный колега делает тоже что и мы все.

Но Мы же не отсылаем вновьпримкнувших на другие ресурсы...(Вадим это имел ввиду).
УКРОП, Есть кнопочка "Пожаловаться" и есть ЛС модераторов,лучше писать пожелания (замечания) ТАМ,а не в теме.....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com