Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
куплю БРДМ-2 Реклама в Клубе ГАЗ-69
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я попал по пескоструйке
UNREAD_POSTДобавлено: 07 июн 2017, 10:37 
Механик
Механик

Пескоструйка в Киеве, на автовокзале, на территории Киевгумы, никому не советую ((
Поскольку накопилось немного ржавого железа, решил по мере сортировки и наличия времени его все перепесочить и погрунтовать, дабы оно не пропало )) В прошлом сентябре уже нашел контору, которая была рядом, делали сносно и цена была рыночной. Цена метра квадратного была 80 грн, диски легкосплав по 150, порог 0,9 метра ишел по 80 грн, ну вобщем все нормуль. В этом году опять поехал к ним, естественно предварительно созвонившись, директор заверил что мое железо примут, но у них там малярка сейчас и делать будут на след неделе, но когда я приехал никого из начальства для точной оценки не было и железки какой-то сварщик принял, сказав что мои пороги явно порошком покрашены, от чего я поржал… . по телефону у Леонида поинтересовался стоимостью метра квадратного и дисков, все также 80 грн метр железа и диск легкосплав 150. Лады, оставил железо там, подумал что после праздников еще наберу и окончательно договорюсь по цене. Ха! не тут -то было, на след день мне позвонили и сказали что все готово, говорю сколько с меня — пороги и каждая железка от 150 грн, на вскидку все тупо в два раза дороже от прошлых цен, и в 2,5 дороже от метража! Поехал разбираться, никакие доводы не помогли, у этого гандона оказывается запчасти идут по особому тарифу- "сколько хочет" называется, потому что:
А- они сложной формы и в грунте, а цена 80 грн за голый метал и при этом листовой и ровный
Б- ему так хочется,
Отдельная ржака по защите на Lacetti. При ее размере 0,5 метра он влупил цену 300 грн, потому что она была порошком окрашена! Блин, на ней и следов краски не было, я ее нитрокраской 2 года назад по ржавчине красил ))) На мои слова сказал у него такой тариф! Такое впечатление что я на базаре новые запчасти покупал.

И раз мне не нравится, надо было не везти. Вообщем высказал я этому гандону все что о нем думаю, заставил допесочить некоторые косяки, причем хоть и тыкал пальцем- нормально так и не доделали, отдал деньги (некоторые затроенные железки оставил) и уехал.

Как по мне то чистой воды разводилово, он меня тупо кинул, директора зовут Леонид.
Пескоструйка в Киеве, на автовокзале, на территории Киевгумы, никому не советую. Цены на услуги от балды, а не от объявленной стоиомости квадратного метра. Если вдруг сделаете у них деталь- договаривайтесь заранее о цене, а то потом фиг заберете.

Железки два дня грунтовал )) За кучу на фото плюс один порог и два кронштейна бампера цена пескоструйки 2000грн у этого кидалы!

PS. Если есть у кого контакты нормальной пескоструйки в Киеве или на правом берегу — маякуйте.

Если не туда скинул, сорри - подходящей темы не нашел.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.

Немного рекламы:
 Заголовок сообщения: Re: Как я попал по пескоструйке
UNREAD_POSTДобавлено: 10 июн 2017, 22:43 
Администратор

Изображения: 1
Репутация: 138   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Цитата:
PS. Если есть у кого контакты нормальной пескоструйки в Киеве или на правом берегу — маякуйте.

Недалеко от нас (в Белогородке) есть пескоструйка.Ребята регулярно пользуются...не жаловались. Лещик собирается раму АРОвскую у них песочить,обратись к нему,думаю,у него есть контакты и координаты(точные.) :friends: :auto:

Профиль Персональный альбом  

UNREAD_POSTДобавлено: 12 июн 2017, 09:24 
Механик
Механик

Спасибо, если получится - жду контакты.

UNREAD_POSTДобавлено: 19 июл 2017, 22:22 
Эксперт
Эксперт

0977771188 Пескоструй Белогородка