Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
куплю БРДМ-2 Автомасла для клуба ГАЗ-69.com
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совместный проект. Тренировка.
UNREAD_POSTДобавлено: 30 мар 2013, 16:05 
Модератор

Изображения: 633
Репутация: 197   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Ээээээ... а зачем брать инодонор (ТЛК, Nissan, defender...) что бы на него поставить кузов УАЗ?

Расскажите мне хотя бы пару причин в подтверждение целесообразности.
Машины предлагаемые в качестве доноров сами по себе легенды, и на мой взгляд могут только совершенствоваться, а не уничтожаться.
Ставить ГАЗ 69 на инобазу еще можно оправдать ретрокузовом. А УАЗ ? Он сам по себе машина с плюсами и минусами. Как писали выше УАЗКА близкая к совершенству в себестоимости от 20килобаксов, если только ты не автослесарь на все руки и на тебя не работает еще пару человек бесплатно.
Рассказы типа недорого так как нерастаможенный под документы УАЗа меня не убеждают,... переоборудование (если прокатит такая афера), плюс работа интегрировать кузов, плюс приведения самого донора в порядок, плюс электрика, плюс салон УАЗа (печки сидухи, приборка, окна, двери и т. д.).... Сомневаюсь что это дешевый вариант, тем более что не своими руками а наемными, и самое главное время, потому как только сказки быстро сказываются. Это если грамотно все делать а не тяп ляп.
Я тут Москвича пытался быстро сделать и встрял на уже на пол года и мешок денег, а у меня он комплектный и ничего пределывать не надо было.

В итоге самоделка, год времени, ... адцать ....ять штук баксов, и эта мля узкая уазкина дверь :shock:

Еще раз ИМХО, извините если что не так.

Профиль Персональный альбом  

Немного рекламы:
 Заголовок сообщения: Re: Совместный проект. Тренировка.
UNREAD_POSTДобавлено: 30 мар 2013, 17:04 
Мэтр
Мэтр

Изображения: 38
Репутация: 239   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Дядя Митя писал(а):
Ээээээ... а зачем брать инодонор (ТЛК, Nissan, defender...) что бы на него поставить кузов УАЗ?

Расскажите мне хотя бы пару причин в подтверждение целесообразности.
Машины предлагаемые в качестве доноров сами по себе легенды, и на мой взгляд могут только совершенствоваться, а не уничтожаться.
Ставить ГАЗ 69 на инобазу еще можно оправдать ретрокузовом. А УАЗ ? Он сам по себе машина с плюсами и минусами. Как писали выше УАЗКА близкая к совершенству в себестоимости от 20килобаксов, если только ты не автослесарь на все руки и на тебя не работает еще пару человек бесплатно.
Рассказы типа недорого так как нерастаможенный под документы УАЗа меня не убеждают,... переоборудование (если прокатит такая афера), плюс работа интегрировать кузов, плюс приведения самого донора в порядок, плюс электрика, плюс салон УАЗа (печки сидухи, приборка, окна, двери и т. д.).... Сомневаюсь что это дешевый вариант, тем более что не своими руками а наемными, и самое главное время, потому как только сказки быстро сказываются. Это если грамотно все делать а не тяп ляп.
Я тут Москвича пытался быстро сделать и встрял на уже на пол года и мешок денег, а у меня он комплектный и ничего пределывать не надо было.

В итоге самоделка, год времени, ... адцать ....ять штук баксов, и эта мля узкая уазкина дверь :shock:

Еще раз ИМХО, извините если что не так.

Абсолютно верно! На этом тему и зароем. Про постройку машины будет другая тема. :pardon:

Профиль Персональный альбом  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com