Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
куплю БРДМ-2 Автомасла для клуба ГАЗ-69.com
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1064 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой Газ Выходного дня
UNREAD_POSTДобавлено: 08 июл 2019, 12:38 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 21
Репутация: 93   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
облудил подшипники.. мощный паяльник паяльная кислота и олово... запресовал их в раздатку. теперь не звенит... шепчет :)

Профиль Персональный альбом  

Немного рекламы:
UNREAD_POSTДобавлено: 30 сен 2019, 15:12 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 93   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Па разтатку таки пришлось снять. выбивает. правда визуально в ней все впорядке. люфтов нет практически . подъеденых зубьев нет. а выбивает. возможно из за заднего кардана который закис в шлицевой. возможно он каким то образом и выталкивает на кочках.. это предположение. поставим другой, да подбросим шайбу на вал переднего моста по совету Глеба. да заодно заменим подушки, ибо то что там стоит ( осталось) трудно назвать подушками.... надо подготовиться в Прилукам. нет... нас там ждут и без машины... но мы ж так не можем нам надо адреналину хапнуть..

UNREAD_POSTДобавлено: 09 окт 2019, 12:24 
Эксперт
Эксперт

Прилуки мы пролетаем. раздатку я таки починил. воспользовался советом Глеба Добавил шайбу под подшипник в механизм включения переднего моста. чуть торценул вал. включается хорошо... но ... первоначально причина была в закисшем заднем кардане. он встал как вкопанный и на каждой кочке молотил в раздатку и в задний мост. кардан я заменил. но видать старый кардан вбил хвостовик во внутрь моста. сегодня с утра, вынув полуоси, я убедился что это таки задний мост.... это последняя деталь в машине в которую я сам не лазил 10 лет... теперь узнаю как починить и правильно настроить задний мост... тоже полезно. надо успеть до 2 ноября. 2 ноября Гаплык-Трофи и пропускать его мы не намерены. последняя гонка в сезоне... анализ цен на ремонтные запчасти показал что дешевле сейчас купить мост.. чем пары подшипники прокладки и прочее. да еще и скорее всего сломало ухо ( оно чугунное и вряд ли его отогнуло :) ) цены на все неприятные. покупка моста экономически целесообразней

UNREAD_POSTДобавлено: 10 окт 2019, 18:17 
Бригадир
Бригадир

Репутация: 41   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Удачи в ремонте и призовые места на Гаплык-Трофи!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1064 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com