Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
куплю БРДМ-2 Автомасла для клуба ГАЗ-69.com
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой Газ Выходного дня
UNREAD_POSTДобавлено: 15 апр 2018, 20:12 
Стажёр
Стажёр

Симпатично и гармонично, но мне бы жалко было дырявить.

Немного рекламы:
UNREAD_POSTДобавлено: 16 апр 2018, 09:54 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 21
Репутация: 81   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
у меня отродясь таблички не было на этом кузове. если б была переместился бы с отверстием правее и ушло бы на одно колено больше место для этого есть. но этой машине табличка и не светит. кузов "дырявить" вообще не проблема. я аккуратно вырезал отверстие коронкой. во первых его просто заварить если что. во вторых можно закрыть декоративной решеткой. как сделано в моем черном или тойоте BJ40. больше сейчас беспокоит электробензонасос. скорее всего просто купил дерьмо польскокитайское. то что он не качает это понятно. но ведь он все время маслает. повернул ключ. он крутиться. и не важно накачал или нет. а мне казалось он должен отключиться если создал давнение и игла карба закрылась. а нет не отключается.

Профиль Персональный альбом  

UNREAD_POSTДобавлено: 18 апр 2018, 21:02 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 81   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
газик подрос.новые ресоры. а еще перебрали передний мост всунули блокировки. заменили сальники и тормоза

Вложения:
viber image.jpg
viber image.jpg [ 77.54 Кб | Просмотров: 145 ]

UNREAD_POSTДобавлено: 18 апр 2018, 21:24 
Модератор

Изображения: 42
Репутация: 140   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Так ты судить едешь или нырять?

UNREAD_POSTДобавлено: 19 апр 2018, 06:10 
Эксперт
Эксперт

нырять. последние приготовления. оказалось тормозов впереди практически не было колодки стерлись в ноль. цилиндры если и ходили то на вид были ужасны еще и подтекал один слева. но.. она тормозила. чуток бросая по сторонам но тормозила. разобрали мост. внутри все очень пристойно. но нам же это ничего не нужно установили блокировку Иж техно. (обязательно поделюсь ощущениями позже) вот тут я переживал. по инструкции, да и по советам других зазор между чашками ( не задумывайтесь просто " зазор" :) ) должен быть в допуске 3.4-3.6. если нет то либо менять корпус сателитов либо точить. нам повезло зазор ровно 3.5 идеал. собрали. как можно погнуть задний флянец моста? там же метал в палец. но я его погнул где то. хорошо что это все собиралась у Игоря. а там металлолома много. и что то да найдется. сегодня суток подправим задний мост. его разбирать не надо но ревизию тормозам и ступицам провести надо. даж будет пока без блокировок. времени уже нет. если чт то поудет не по плану исправлять уже будет некогда. по этой же причине не поставил и усилитель руля. "Ботаник" уже послезавтра

UNREAD_POSTДобавлено: 19 апр 2018, 08:24 
Модератор

Изображения: 42
Репутация: 140   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Завари сателиты.

UNREAD_POSTДобавлено: 19 апр 2018, 11:12 
Эксперт
Эксперт

бред

UNREAD_POSTДобавлено: 19 апр 2018, 14:13 
Академик
Академик

Изображения: 68
Репутация: 116   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Удачі :friends:

UNREAD_POSTДобавлено: 20 апр 2018, 21:32 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 93
Репутация: 94   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Газик боевой :good: ! Фото не передает ту брутальность.Игорю респект,а вот я бы дал ему реально пинок :twisted: ,за то шо на бетоне валяется :shock: !Удачи Вам ,ну и ждем с нетерпением отчет :wink: !

UNREAD_POSTДобавлено: Вчера, 12:41 
Эксперт
Эксперт

мы вернулись. пару фото будет позже. но прошу сразу меня понять снимать было просто некогда. все что успели сделать работало отлично. блокировка в переднем мосту не создавала трудностей при рулении вперед. с включенным мостом чуть труднее но терпимо. а вот при движении назад рулить практически невозможно. вернее очень тяжело. повиснув всем телом. мы не прошли всю гонку. выносил мозг штатный бензонасос на улонах в 45 градусов вверх. просто переставал качать. 40 амперного генератора не хватало с учетом электровентилятора и лебедки. в итоге зарядка мурла вовсе когда тащили тяжеленного паджеро из болота. утром я починил все таки реле ( уазовское). но ночью в лагерь ехали при свете ручных фонариков. выводы. усилитель руля ставить по любому. генератор одназначно под замену. лебедка- говно. очень меденная. ( просто в лесу ее хватает) но не когда люди ждут когда ты вылезешь из болота. а гонка была реально жесткая. очень. это давно уже не ТР1

UNREAD_POSTДобавлено: Вчера, 13:28 
Академик
Академик

Изображения: 68
Репутация: 116   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Чекаємо на фото :Bravo:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com